Новости

Круглый стол

17 ноября 2022 года РОО работодателей — предприятий ЖКХ ЛО провело круглый стол «Практические аспекты перехода на электронный документооборот при подаче пакета документов для получения субсидий на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные услуги, реализуемые населению на территории Ленинградской области, на примере МП «Жилищное хозяйство» г.Кириши»
В круглом столе приняли участие руководители и сотрудники ресурсоснабжающих организаций – членов Объединения  и АО «ЕИРЦ ЛО».
Участники заслушали выступления:

  1. Роскошная А.А. (МП «Жилищное хозяйство» г.Кириши) — обзор материалов семинара «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»
  2. Попенова Т.И. (АО «ЕИРЦ ЛО») —  презентация электронного модуля «Межтарифная разница»
  3. Лих Я.В. (МП «Жилищное хозяйство» г.Кириши) — Практические аспекты перехода на электронный документооборот при подаче документов на возмещение МТР.
  4. Сысоева С.И. (АО «ЕИРЦ ЛО») — «Взыскание задолженности в досудебном порядке»
  5. Иванов С.А. (АО «ЕИРЦ ЛО») — «Умный учёт» — учет потребления коммунальных ресурсов

Видеосюжет о прошедшем круглом столе можно посмотреть здесь.

Благодарим директора МП «Жилищное хозяйство» г.Кириши Иванову Ю.В. за организацию и проведение мероприятия, а  также генерального директора АО «ЕИРЦ ЛО» Афанасьева С.В. за личное  участие в мероприятии и привлечение широкого круга специалистов для обмена опытом и демонстрации актуальных разработок.

 

17.11.2022