Новости

Деловая поездка в Чебоксары.

18 мая 2023 года в рамках визита делегации руководителей предприятий ЖКХ — членов РОО в Чувашскую Республику состоялась рабочая встреча делегации в формате «круглого стола» с участием представителей органов государственной власти и руководителей управляющих и ресурсоснабжающих предприятий г.Чебоксары.
Модератором круглого стола выступил заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ — начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи А.С. Федоров.
В ходе встречи в формате презентаций были освещены вопросы организации деятельности управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города Чебоксары и Чувашской Республики, АО «Водоканал» г. Чебоксары, НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и регионального оператора по обращению с ТКО ООО «Ситиматик-Чувашия».
По окончании дискуссии делегация Объединения посетила объекты АО «Водоканал», микрорайон Новый город и ГУП «Чувашгаз» для детального ознакомления с принципами построения работы предприятий.
Визит руководителей предприятий ЖКХ Ленинградской области состоялся с целью обмена опытом работы, установления деловых контактов и укрепления взаимодействия жилищно-коммунальной сферы Ленинградской области и Чувашской Республики.
Сердечно благодарим руководство и профессионалов, занятых в ЖКХ г.Чебоксары за радушный прием, оживленную дискуссию и готовность к взаимодействию.
Отдельную благодарность выражаем Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики в лице исполнительного директора Алексеева В.Г. за проведенную работу по организации и проведению деловой встречи.
Приглашаем предприятия ЖКХ Чувашской Республики посетить Ленинградскую область с ответным визитом! 

 

22.05.2023